12 февраля состоится первенство Ленинского района по русским шашкам «Чудо - шашки»

12 февраля 2020 года в шахматно-шашечном клубе спортивной школы «Спартак» города Чебоксары состоится первенство Ленинского района города Чебоксары по русским шашкам «Чудо - шашки» среди команд общеобразовательных учреждений в рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественно войне и Дню защитника Отечества.

По условиям соревнований, состав команды определяется из четырех участников: 3 мальчика и 1 девочка 2006 года рождения и младше. Соревнования проводятся в соответствии с шашечным кодексом РФ.

Главный судья соревнований – судья первой категории по шахматам и международный арбитр по шашкам по версии МАРШ – Андрей Унтин.

10 февраля 2020