В Ленинском районе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Долгожители Ленинского  района продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился. Сегодня очередное поздравительное письмо от Президента России Владимира Путина в честь 90-летия и юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» были вручены ветерану труда, труженику тыла Станиславу Григорьеву. С 90-летним юбилеем Станислава Игнатьевича поздравили глава администрации Ленинского района Максим Андреев и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Антон Ковалев.

Антон Андреевич поблагодарил за мужество, волю, самоотверженный труд, проявленные в трудные для нашей страны времена, и вручил юбилейную медаль. Также глава района пожелал юбиляру благополучия, долгих лет жизни и подарил поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина в честь 90-летия.

Станислав Григорьев уроженец Ядринского района Чувашской АССР. Более 50 лет работал главным инженером в «Медтехнике». В годы Великой Отечественной войны трудился в колхозе, пахал на лошадях, по вечерам разносил почту. Ветеран воспитал троих детей. Имеет четверых внуков, четверых правнуков.

Именинник поблагодарила за поздравления, теплые слова и оказанное внимание.

11 марта 2020