Рабочая группа при антитеррористической комиссии Ленинского района проверила защищенность МБДОУ «Детский сад № 83»

В целях обеспечения безопасности в районе, в соответствии с планом-графиком обследования объектов (потенциальных объектов террористических посягательств), расположенных на территории г.Чебоксары, находящихся в ведении администрации г.Чебоксары, и мест массового пребывания людей (прошедших категорирование и имеющих соответствующий паспорт безопасности) по обеспечению требований к антитеррористической защищенности на 2020 год рабочей группой по району при антитеррористической комиссии г.Чебоксары 17 сентября на плановой основе проведена проверка на антитеррористическую защищённость МБДОУ «Детский сад № 83».

В ходе проведения проверки особое внимание уделялось наличию наблюдательного дела по антитеррористической деятельности, охраны и инженерно-технической укреплённости объектов.

По результатам проверки составлен акт комиссионного обследования антитеррористической защищенности, и руководителю данного объекта рекомендовано устранить выявленные в ходе проведения проверки недостатки и нарушения в указанные в акте сроки.

18 сентября 2020