Обучение в Школе молодежного актива Ленинского района подошло к концу

Обучение в Школе молодежного актива Ленинского района подошло к концу

10-11 ноября на базе администрации района проводилось обучение в Школе молодежного актива Ленинского района «Я – будущий лидер 2021».

Первый день занятий уже позади: интересная лекция, поучительные игры и мастер-классы. В общем, ребята получили заряд энергии и отличное настроение.

Второй день прошел не менее интересно. Обучение началось с увлекательного тренинга Павла Васильева, командира студенческого педагогического отряда «Искра», который живо рассказал о том, как свои желания и мечты воплотить в реальную жизнь.

Далее к работе подключились Татьяна Быстрова и Елена Абукина, руководители event-компании «Апельсин». Гости Школы рассказали о том, как организовать мероприятия от А до Я, а в завершение своего выступления предложили ребятам придумать проекты мероприятий и защитить их.

Молодежь постаралась на славу: первая команда предложила проведение выездного молодежного фестиваля, вторая – марафон от Чебоксар до Новочебоксарска, а третья – рэп-фестиваль для молодых ребят. Порадовало то, что студенты умеют работать в команде и детально продумывать все нюансы подготовки мероприятия, ведь просто наличие идеи недостаточно, чтобы развернуть столь непростые проекты.

Подводя итоги Школы молодежного актива, жюри отметило, что ребята большие молодцы и в будущем их ждет большой успех. А в продолжении самое приятное – вручение сертификатов участия и фотографирование на память.



12 ноября 2020
13:26
Молодежная политика
Поделиться