Подведены итоги конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции»

Сегодня, 11 декабря, в администрации Ленинского района состоялось подведение итогов конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции».

Целью данного мероприятия является развитие инициативы активов Советов профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции по совершенствованию превентивной работы в области профилактики правонарушений, а также повышение взаимодействия Советов профилактики правонарушений с правоохранительными органами на административных участках. Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Елены Ивановой.

За активное участие в работе по профилактике правонарушений Советам профилактики при УПП вручены благодарственные письма администрации Ленинского района.

По итогам деятельности в 2020 году лучшими Советами профилактики при УПП правонарушений признаны:

3 место  Совет профилактики правонарушений при участковом пункте полиции №2 отдела полиции № 6;

2 место – Совет профилактики правонарушений при участковом пункте полиции №2 отдела полиции № 1;

1 место  Совет профилактики правонарушений при участковом пункте полиции №3 отдела полиции № 1.

Поздравляем победителя и призеров, и желаем дальнейших успехов в этом нелегком деле.

11 декабря 2020
Советы профилактики