Завершилось первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся школ Ленинского района города Чебоксары

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Чувашской Республике,  посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, на базе тира Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России проведено первенство по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары. Соревнование было организовано и проведено Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России и оргкомитетом по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы, утвержденным постановлением главы администрации Ленинского района г. Чебоксары.
В течение двух дней в первенстве принимали участие 24 команды из 14 общеобразовательных учреждений. Из них 14 команд – в группе «Орленок» и 10 команд – в группе «Зарница».

Команды-победители в группе «Орленок»:
1 место: МБОУ «СОШ № 9»;
2 место: МБОУ «СОШ № 19»;
3 место: МБОУ «СОШ № 1».

Команды-победители в группе «Зарница»:
1 место: МБОУ «СОШ № 9»;
2 место: МБОУ «СОШ № 1»;
3 место: МБОУ «СОШ № 24»

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

27 января 2021