В Ленинском районе завершился чемпионат района по волейболу среди юношей

Завершился чемпионат Ленинского района города Чебоксары по волейболу среди юношеских команд в рамках «Школьной волейбольной лиги». В чемпионате приняли участие 16 команд общеобразовательных школ. По результатам жеребьевки команды-участницы разделены на три подгруппы, в финальную часть соревнований вышли по две сильнейшие команды из каждой подгруппы. Соревнования проводились в спортивных залах МБОУ «СОШ №20», МБОУ «СОШ 57», МБОУ «Гимназия № 4», финальные игры проводились по круговой системе в спортивном зале МБОУ «СОШ № 20» г.Чебоксары.

Главным судьей турнира выступил учитель физической культуры МБОУ «СОШ 20» г.Чебоксары Игорь Тугулев.

По итогам соревнований тройка призеров выглядит следующим образом:

1 место – команда МБОУ «Лицей № 2»;

2 место – команда МБОУ «СОШ № 22»;

3 место – команда МБОУ «СОШ № 10».

Поздравляем призеров и победителей чемпионата.

В настоящий момент проводятся финальные игры среди команд девушек - лицей №2, гимназия №4, МБОУ «СОШ №6», МБОУ «СОШ №10», МБОУ «СОШ №20», МБОУ «СОШ №22».