В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики

При уполномоченной пункте полиции №1 УМВД России по г. Чебоксары состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие  председатель ТОС «Центральный» Сергеева Л.П., уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по г. Чебоксары Ястребов А.В., инспектор УИН Архипов А.В., социальный педагог МБУ «Лицей № 2» Дианова Г.М., начальник отдела администрации Ленинского района г. Чебоксары Строкач С.В.

На заседании Совета профилактики проведена беседа с тремя лицами, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, о прохождении лечения от алкогольной зависимости.

30 сентября 2021
Советы профилактики