В Ленинском районе зарегистрировали малыша по имени Климент

Из тысячи разных имен родители стараются выбрать для своего ребенка самое красивое, самое родное. И подбирая имя для новорожденного малыша, родители мечтают, чтобы оно принесло ему счастье и удачу в жизни.
Так, в отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары был зарегистрирован мальчик с красивым и гордым именем Климент.
Климент (в католической традиции Клемент) – мужское имя древнеримского происхождения. Климент (лат. Clemens) в переводе с латинского означает — милостивый, кроткий, мягкий. Климент относится к числу очень редких имен, так как зарегистрировано впервые в Ленинском районе г. Чебоксары за последние пять лет.
Специалисты отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с рождением сына, вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении, пожелали молодой семье здоровья, благополучия, а малышу – счастливой судьбы.

12 октября 2021
ЗАГС