«Прямая линия»: прозвучали ответы на интересующие жителей района вопросы

Сегодня состоялась «Прямая линия» главы администрации Ленинского района г.Чебоксары Максима Анатольевича Андреева с жителями района.

За полтора часа глава района ответил на 29 вопросов - на прямую связь с ним успело выйти 14 человек. Горожан интересовали в большей степени вопросы благоустройства дворовых территорий и общественных пространств, проблемы сферы ЖКХ.

В новостройках по ул.Дементьева жителей района волнует вопрос открытия участкового пункта полиции в микрорайоне.

Поступили обращения по начислениям оплаты коммунальных услуг, субсидий, использованию общих площадей многоквартирного дома и др. Вопросы взяты в работу.

По итогам назначены четыре проверки с выходом на место с участием заявителей. Вопросы, относящиеся к иным ведомствам, будут решаться при их содействии.

11 ноября 2021