В Ленинском районе состоялось заседание Совета профилактики правонарушений

При уполномоченном пункте полиции №1 УМВД России по г.Чебоксары состоялось заседание Совета профилактики правонарушений, в котором приняли участие уполномоченный участковый полиции УПП № 1 ОП № 1 УМВД по г. Чебоксары Сазонов Л.А, инспектор ОДН и ОУУП и ПДН ОП №1 УВМД России по г. Чебоксары Ижедерова Т.В., инспектор УИН Петрова А.В., социальный педагог МБОУ «СОШ №10» г.Чебоксары Ларина Н.В. и начальник отдела контроля и исполнения администрации Ленинского района г. Чебоксары Леонтьева С.П.

На заседании Совета профилактики проведена беседа с 5 лицами, в отношении которых установлен административный надзор.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, о прохождении лечения от алкогольной зависимости.

Также проведена беседа по профилактике мошенничеств, разъяснены наиболее распространенные способы совершения бесконтактных преступлений.

24 ноября 2021
Советы профилактики