Отдел ЗАГС: итоги последнего осеннего месяца

Отдел ЗАГС: итоги последнего осеннего месяца

В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы за ноябрь 2021 года.

Всего в ноябре зарегистрировано 208 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 122; о заключении брака – 36; о расторжении брака – 33; об установлении отцовства – 15; об усыновлении – 2.

В ноябре месяце число зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек – соответственно 66 и 56. В 53-х семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 43-х – рождение второго ребёнка, в 19-и семьях – третьего ребёнка, в 4-х – четвёртого ребёнка; в 2-х – пятого ребенка; в 1-й – шестого ребёнка. В одной семье зарегистрирована двойня.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными именами:

Алита, Амелия, Ванесса, Василиса, Вера, Эллуна, Лиана, Николь, Василий, Милана, Демид, Николай, Давид, Ростислав, Платон, Родион, Герман, Артемий, Вячеслав, Григорий.

В ноябре в отдел ЗАГС подано 42 заявления на заключение брака,12 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей.

Через ЕПГУ в отдел ЗАГС в ноябре подано 44 электронных заявлений, в том числе: на регистрацию рождения – 16, на заключение брака – 27, на расторжение брака – 1.



01 декабря 2021
08:57
ЗАГС
Поделиться