В Ленинском районе состоялся товарищеский матч по мини-футболу

В Ленинском районе состоялся товарищеский матч по мини-футболу

08 декабря на стадионе «Трактор» состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командой осужденных, состоящих на учёте в ОИН ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике, и команды подростков, находящихся в «зоне риска».

Соревнования проводились в целях организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы, профилактики правонарушений и преступности, ресоциализации и адаптации осужденных лиц.

Организатором матча выступила администрация Ленинского района города Чебоксары при поддержке отдела исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике.

Судил игру главный специалист-эксперт по физической культуре и спорту администрации Ленинского района г.Чебоксары Стрелков Юрий.

Несмотря на небольшой мороз, на поле было по-настоящему жарко. Команды проводили быстрые атаки и не менее скоростные контратаки, игра проходила на встречных курсах при равном преимуществе команд. Итог матча решила игра голкиперов.

Все игроки награждены дипломами и медалями соответствующих степеней. Командам были вручены кубки за 1 и 2 места. Также все участники матча были отмечены памятными сувенирами и подарками.