В Ленинском районе продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Сказочные санки в Новый год летят»

В рамках подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2022 года, администрация Ленинского района г. Чебоксары продолжается прием заявок на участие в конкурсе оригинальных санок среди жителей района «Сказочные санки в Новый год летят».

К участию приглашаются жители района всех возрастов.

Конкурс на лучшие «Сказочные санки» проводится по следующим номинациям:

- номинация «Самые креативные санки»;

- номинация «Сказочный персонаж»;

- номинация «Семейные санки».

Оценка участников конкурса «Сказочные санки в Новый год летят» осуществляется по следующим параметрам:

- художественная и эстетическая зрелищность санок;

- оригинальность и сложность исполнения;

- использование в проектах  зодиакальной тематики (символа года);

- целостность санок;

- скольжение санок.

Предварительно конкурс «Сказочные санки в Новый год летят!» состоится в Дорисс-парке (г.Чебоксары, пр. И. Яковлева, 8В) 25 декабря 2020 года в 11.00 час. (об изменениях будет сообщено дополнительно).

Победители и участники будут награждены дипломами и ценными призами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 17 декабря 2021 года в администрации Ленинского района г. Чебоксары по адресу: ул. Гагарина, 22А, каб. 216, тел. 23-44-60, 23-44-57; e-mail: lenin_kult@cap.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ>>>

10 декабря 2021