До завершения благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» осталось 5 дней

До завершения благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» осталось 5 дней

В Ленинском районе остались считанные дни до завершения ежегодной благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку».

Цель мероприятия создание атмосферы новогоднего праздника и настроения у детей. Подарив сладости детям, каждый может внести частичку тепла и доброты в судьбы этих ребят и наполнить их жизнь волшебной сказкой, верой в чудеса.

Существует добрая традиция – на Новый год и Рождество дарить подарки не только своим родным, но и людям незнакомым – тем, кто нуждается в заботе и поддержке. Вот уже восьмой год подряд администрация Ленинского района г.Чебоксары придерживается этой традиции, – отметил глава администрации Ленинского района г.Чебоксары Максим Андреев.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно волонтёрами и активами ТОС передаются детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

На сегодня в сладкой «копилке» более 2000 шоколадок. В благотворительной акции приняли активное участие детские сады №№ 13, 83, 158, 76, 113, Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования, Центральная городская больница, Республиканский противотуберкулезный диспансер и неравнодушные жители Ленинского района и города Чебоксары.

Ящик по приему подарков установлен в холле администрации по улице Гагарина, 22а, и опустить туда шоколадку может любой посетитель. Горожане нередко сопровождают свои сладкие презенты записками с поздравлениями и искренними пожеланиями всего наилучшего в наступающем году.

Администрация Ленинского района г.Чебоксары выражает благодарность неравнодушным жителям за участие в мероприятии.

Акция продлится до 25 декабря.



20 декабря 2021
14:50
Поделиться