Депутаты ЧГСД принимают участие в благотворительной акции «Деда Мороза вызывали?»

Новый год – удивительное время, когда сбываются все мечты. И каждый из нас, независимо от количества прожитых лет, желает, чтобы в эти дни осуществилось его самое заветное желание. Все с нетерпением ждут новогодних подарков.

А как же в Новый год без сюрпризов? В канун новогодних праздников администрация Ленинского района г.Чебоксары решила сделать сюрприз детям из малообеспеченных семей и семей социального риска, детям с ограниченными возможностями.

В рамках благотворительной акции «Деда Мороза вызывали?» организованы адресные поздравления Деда Мороза и Снегурочки совместно с депутатами ЧГСД Олегом Беловым, Иваном Чумраковым и Дмитрием Арсентьевым совместно с председателями ТОС. Ребята с трепетом ждали появления гостей, выучили стишки и принарядились.

Они пожелали семьям счастья и благополучия, и чтобы детишки радовали родителей своими успехами и подарили каждому сладкий подарок в честь Нового года.

23 декабря 2021