Глава района Максим Андреев исполнил мечту Миланы Красновой в рамках акции «Ёлка желаний»

В преддверии новогодних праздников глава района Максим Андреев исполнил мечту юной Миланы Красновой в рамках акции «Ёлка желаний». Девочка талантлива в рисовании и она всегда мечтала о настоящем профессиональном наборе для художника, который и получила в подарок вместе со сладостями.

Одаренная Милана учится в 22-ой школе им. Героя России Н.Ф. Гаврилова в 9-ом классе. Она из многодетной семьи: помимо нее в семье есть еще две младшие сестры.

Способность к рисованию у школьницы появилась еще в младших классах, но теперь она сможет полностью заниматься своим любимым занятием на профессиональном холсте.

Желаем Милане успехов и всего наилучшего в Новом году!

23 декабря 2021