К благотворительной акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» присоединился детский садик №96

Скоро наступит Новый год. Так хочется, чтобы он был веселым, ярким и запоминающимся для всех горожан. В конце ноября Администрацией Ленинского района г. Чебоксары была объявлена ежегодная благотворительная акция «Шоколадный подарок каждому ребенку», которая уже завершится со дня на день.

Детский садик №96 присоединился к благотворительной акции, направленной на создание атмосферы новогоднего праздника и настроения и сбор сладостей для детей – сирот, детей, находящихся под опекой; ребят из многодетных и неблагополучных семей.

Подарив сладости детям, они внесли частичку тепла и доброты в судьбы этих ребят, и наполнили их жизни волшебной сказкой, верой в чудеса.

Все сладости, собранные во время акции, традиционно передаются детям, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, волонтерами и активистами ТОС.

Поучаствовать в акции можно до 25 декабря. Ждем вас в администрации Ленинского района по адресу: г.Чебоксары, ул. Гагарина, д.22А, каб. 216, 218.

24 декабря 2021