В рамках благотворительной акции "Ёлка желаний" Владимир Филиппов исполнил мечту Карины Михайловой

Благотворительная акция «Елка желаний» организуется всероссийским проектом «Мечтай со мной», которая направлена на то, чтобы дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья и из нуждающихся семей смогли поверить в чудеса и реализовать свою мечту.

Сегодня в рамках данной акции заместитель главы администрации г. Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов исполнил мечту маленькой Карины Михайловой и подарил ей заветный планшет.

Эмоции третьеклассницы 36-ой школы не передать словами: это для нее стало настоящим сюрпризом. Они с полным восторгом вместе с Владимиром Ивановичем распаковали подарок и проверили его на работоспособность.

Желаем Карине успехов в учебе и всего наилучшего в Новом году!

24 декабря 2021