В Чебоксарах проходит благотворительная акция «Подари ребенку радость»

В Ленинском районе г.Чебоксары по инициативе Молодежного правительства проводится ежегодная молодежная благотворительная акция «Подари ребенку радость!». Целью данного мероприятия является оказание помощи КУ «Специализированный Дом ребенка «Малютка» Минздрава Чувашии, расположенному по адресу: г.Чебоксары, проспект Мира, дом №36 «а».

В рамках проводимой акции учебные заведения высшего, среднего профессионального образования района проводят сбор средств личной гигиены и предметов ухода за новорожденными (памперсы).

По итогам акции будет организован выезд в соответствующее учреждение.

Сегодня к акции присоединились студенты и преподаватели Московского Политеха и Чебоксарского техникума технологии питании и коммерции.

Справки по тел.: 23-44-60, 23-44-57. Помощь принимается по адресу: ул. Гагарина, 22 а, каб. 216, 218. Акция продлится до 13 января 2022 года.

Надеемся, что небольшая частичка нашей заботы сделает жизнь малюток немного счастливее.

Присоединяйтесь и Вы к благотворительным делам чебоксарской молодежи!

28 декабря 2021