В Ленинском районе состоялось подведение итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление

В каждом районе города Чебоксары этой зимой появились свои уникальные световые проекты и интересные площадки.

В ноябре 2021 года администрацией Ленинского района города Чебоксары объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление. Предприятия и организации подошли к вопросу новогоднего оформления комплексно, наряду с фасадами были оформлены и внутренние, прилегающие территории.

Конкурсная комиссия с выездом на место оценивала новогоднее оформление, учитывая творческий подход, умелое использование материалов, красочность, композиционность, применение световой новогодней атрибутики, и распределила места следующим образом.

Диплом победителя вручен ОАО «ВНИИР». Второе место комиссия присудила ООО «Ромашка». Третье место заслуженно получило ООО «Первая оптическая компания».

Поздравляем победителей и призеров и желаем им дальнейших успехов!

28 декабря 2021