В Ленинском районе подведены итоги районной благотворительной акции «Жизнь согреем заботой»

Вот уже более 14 лет администрация, женсовет Ленинского района, ТОСы и актив пос. Н. Лапсары шефствуют над пациентами отделения паллиативной медицинской помощи при Центральной городской больнице (ранее - Хоспис). За это время сложились дружеские отношения как с коллективом отделения, так и с некоторыми пациентами, которые долгое время находятся в лечебном учреждении и зачастую испытывают дефицит внимания родственников или не имеют их вовсе.

Цель мероприятия - сбор бытовых принадлежностей для пациентов Отделения паллиативной медицинской помощи при Центральной городской больнице.

В этом году в акции приняли участие АБС ЭЛЕКТРО, НПП «ЭКРА». Присоединяйтесь и вы!

Также в рамках акции «Шоколадный подарок каждому ребенку» порадовали детишек из БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа №1 с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии шоколадками и сладостями.

Телефон для справок: 23-44-62, 23-44-60.

29 декабря 2021