По итогам ночного рейда на 2 предприятия общественного питания составлено 2 акта фиксации нарушений

Мобильная группа администрации Ленинского района сегодня в ночь с 14 на 15 января продолжила рейдовые мероприятия по соблюдению ограничительных мер, установленных Указом Главы Чувашской Республики от 7 декабря 2020 г. N 205 "О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики".

Представителями администрации района и г.Чебоксары  совместно с сотрудником отдела полиции N1  обследовано 14 предприятий общественного питания. За несоблюдение требований Роспотребнадзора и ограничительных мер, обозначенных в Указе N205, составлено 2 акта фиксации нарушений на бары «Борода» и «Тотем».

15 января 2022