В Ленинском районе г.Чебоксары состоялось очередное заседание Совета профилактики

В Ленинском районе при уполномоченном пункте полиции состоялось очередное заседание Совета профилактики правонарушений.

В ходе работы проведена беседа с 4 лицами, в отношении которых установлен административный надзор.

Члены Совета профилактики заслушали приглашенных, провели с каждым из них профилактическую беседу о недопущении повторных административных правонарушений и преступлений, о прохождении лечения от алкогольной зависимости.

Также участковым уполномоченным полиции озвучена информация о случаях мошеннических действий и о мерах по их предупреждению.

19 января 2022
Советы профилактики