В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии при администрации Ленинского района г.Чебоксары по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На комиссии рассматривался вопрос о предоставлении лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоящим в списке детей-сирот и детей, достигших возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями, жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений.

Принято решение о предоставлении квартир 3 гражданам, представившим все необходимые документы.