Год выдающихся земляков: присоединяйтесь к интернет-проекту «О Вас Болел Я Душою...»

2022 год в Чувашии объявлен Годом выдающихся земляков. Как отметил глава республики Олег Николаев: «Он будет логическим продолжением Года памяти и славы в стране и Года, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей».

Одним из таких выдающихся земляков является чувашский просветитель Иван Яковлев, которому посвящен целый интернет-проект «О Вас Болел Я Душою...».

Проект запущен в 2018 году, когда Ивану Яковлевичу исполнилось 170 лет со дня рождения. Здесь публикуются личные, архивные, материалы российских СМИ. Руководителем проекта является Алексей Валерьевич Макаревский, который постоянно обновляет и пополняет проект новыми материалами.

Приглашаем Вас стать участниками данного проекта в социальной сети: https://vk.com/ivanyakovlev1848. Будем всем рады!

27 января 2022