В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за январь

В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за январь

С января 2016 года в городе Чебоксары проводится конкурс на звание «Лучший дворник района», в котором могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке и другие специализированные рабочие по благоустройству управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные жилые дома.

Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса. В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд.

На конкурс январского этапа подали заявки 14 рабочих по комплексному обслуживанию от 9 управляющих компаний.

Комиссия еженедельно проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами – проверяла работу дворников.

Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

По итогам мероприятия выявлены следующие победители:

Дипломом 3 степени и сертификатом на десять тысяч рублей награждается – Павлов Сергей Николаевич, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №24 корп. 1 по улице Ленинского Комсомола общества с ограниченной ответственностью «Новоюжный».

Дипломом за 2 место и сертификатом на пятнадцать тысяч рублей награждается – Леонтьева Светлана Леонидовна, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №20 по проспекту 9-ой Пятилетки общества с ограниченной ответственностью «Домоуправление».

Диплом 1 степени и сертификат на двадцать тысяч рублей вручается Петровой Елизавете Васильевне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома №15 по улице Энгельса общества с ограниченной ответственностью ООО «УК «Теплый дом».

Благодарим всех за активное участие в общественной жизни района, города, в благоустройстве подъездов и дворовых территорий. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в труде.