Подать документы для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях можно из дома

У граждан, желающих встать на учет нуждающихся в жилых помещениях, либо подать заявление на участие в программе обеспечения жильем молодых семей, имеется возможность подать заявления и документы в электронном виде через интернет.

Для получения услуги необходимо быть зарегистрированным на Портале государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru), зайти в личный кабинет, и выбрать интересующую государственную услугу.

После отправки заявления и пакета документов в электронном виде оригиналы документов представляются в отдел учета и распределения жилья администрации района (каб.208) в течение 3-х рабочих дней.

01 февраля 2022