Свой 90-летний юбилей отмечает жительница Ленинского района Феодосия Филипповна Парфенова

Жительница Ленинского района, ветеран труда, труженица тыла Феодосия Парфенова отмечает свое 90-летие.

С юбилейной датой её поспешили поздравить сотрудники администрации района совместно с председателем ТОС «Богданка» Зоей Елизаркиной. Они пожелали имениннице крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили ей подарки.

Феодосия Филипповна родилась в Канашском районе ЧАССР. Во время войны трудилась в колхозе, пасла коров, убирала урожай. В послевоенные годы работала сборщиком на «Чебоксарском электроаппаратном заводе».

Воспитала двоих детей, имеет семерых внуков, а также семь правнуков. Окружена заботой и вниманием родных и близких.

Желаем Феодосии Филипповне бодрости духа, и чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.

04 февраля 2022