Свой 100-летний юбилей отмечает жительница Ленинского района Анастасия Михайловна Михайлова

Анастасии Михайловой, жительнице Ленинского района города Чебоксары, ветерану труда, труженику тыла исполнилось 100 лет. Она в день своего столетия получила открытку с персональным поздравлением от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

С юбилеем ее поздравил глава администрации Ленинского района Максим Андреев, который вместе с письмом вручил долгожительнице памятные подарки.

«Позвольте выразить Вам признательность за Ваше мужество, храбрость, отвагу, веру в Победу и любовь к Родине. Знайте, что молодежь всегда будут гордиться поколением, защитившим и возродившим страну! Пусть Вас всегда окружают тепло и любовь близких людей», - поздравил юбиляршу Максим Анатольевич.

Именинница прожила нелёгкую жизнь. Родилась она в ЧАССР. В годы Великой Отечественной войны принимала участие в строительстве Сурско-Казанского оборонительных рубежей. Копала окопы, противотанковые рвы, принимала участие в ремонте моста через реку Сура, а также трудилась на лесозаготовках.

Общий стаж работы составляет более 40 лет.

Несмотря на почтенный возраст, Анастасия Михайловна самостоятельно передвигается по квартире, выходит на прогулки в парк.

Желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа и долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.

14 февраля 2022