В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В администрации Ленинского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Рассмотрено 1 заявление об установлении факта невозможности проживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в ранее занимаемых жилых помещениях, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых они являются.

Принято решение об установлении факта невозможности проживания, в связи с тем, что общая площадь жилого помещения, приходящаяся на одно лицо, проживающее в данном жилом помещении, менее учетной нормы площади жилого помещения.

17 февраля 2022