Презентация концепции благоустройства Привокзальных территорий состоится 28 февраля

Приглашаем жителей Ленинского района принять участие во встрече, на которой будет представлена концепция благоустройства Привокзальных территорий.

Площадка:

Чебоксарский экономико-технологический колледж (просп. Ленина, 61)

Дата и время:

28 февраля, понедельник

На встрече архитекторы представят проект концепции благоустройства Привокзальных территорий, который был создан на основе предложений горожан, собранных на проектной сессии и по результатам опросов и интервью. Цель встречи – презентовать проектные предложения, а также получить обратную связь от жителей района и ответить на интересующие вопросы.

В связи с эпидемиологической обстановкой предупреждаем, что посещение мероприятия возможно только при предъявлении QR-кода.

18 Февраль 2022