Объявляется онлайн-конкурс оригинальной обуви, созданной на основе валенок и сапог «Лабутены по-русски»

Приближается масленица, а это значит – пора ПОКРЕАТИВИТЬ❗
Администрация Ленинского района г.Чебоксары совместно с МАУК «ЦПКиО «Лакреевский лес» проводит конкурс оригинальной обуви, созданной на основе валенок и сапог «Лабутены по-русски».
Хотите принять участие? Тогда ловите номинации:
номинация «Царские черевички» – обувь, достойная царского гардероба;

номинация «Золушке на зависть» – обувь, отражающая тему сказок;
номинация «Главное не каблук – а удобство» - обувь для настоящих модниц;
номинация «Я сугробов не боюсь» – не только красивая, но и практичная обувь;
номинация «Гордость России!» – обувь, отражающая величие России и любовь автора к Родине;
номинация «Национальный колорит» – обувь с чувашским колоритом;
номинация «Подарок Масленице» – обувь, отражающая масленичные гуляния и приход Весны.
Работы принимаются на электронную почту на e-mail: lakreevpark.smm@mail.ru и lenin_kult@cap.ru.

В заявке указывается ФИО участника конкурса, возраст, номер телефона и e-mail, а также номинация, в которой подается работа.

ВАЖНО! Заявки принимаются до 4 марта 2022 года.

И, конечно, каждый получит свою награду! Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Все участники конкурса получат благодарность за участие в конкурсе в электронном виде.

28 февраля 2022