В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за февраль

В Ленинском районе состоялось награждение победителей конкурса «Лучший дворник» за февраль

Сегодня в администрации Ленинского района города Чебоксары провели торжественное награждение победителей конкурса «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары». В мероприятии принял участие глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев. Он поблагодарил коммунальщиков за добросовестный труд.

На конкурс февральского этапа подали заявки 12 рабочих по комплексному обслуживанию от 9 управляющих компаний.

Комиссия еженедельно проводила объезды территорий, которые закреплены за конкурсантами – проверяла работу дворников.

Особое внимание качественной уборке уделялось в период гололедицы и снегопада.

Под аплодисменты участников мероприятия цветы, дипломы и денежные сертификаты вручены: 

- за III место - Карсаковой Ольге Вячеславовне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 12 корпус 1 по улице Шумилова ООО «Новоюжный»;

- за II место - Красновой Розе Анисимовне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 12 по ул. Энгельса ТСЖ «Энгельса 12»;

- за I место - Ермошкиной Полине Александровне, рабочему по комплексному обслуживанию и ремонту зданий многоквартирного дома № 82 по проспекту Мира ООО «Инженер-Сервис».

Благодарим всех за активное участие в общественной жизни района, города, в благоустройстве подъездов и дворовых территорий. Желаем вам здоровья, благополучия и успехов в труде.

Февральский этап завершен. В настоящее время проводится прием заявок на участие в конкурсе «Лучший дворник Ленинского района города Чебоксары» в марте.