В Ленинском районе состоялось торжественное вручение свидетельств о праве на получение единовременных денежных выплат на приобретение жилья

В преддверии наступающего Международного женского дня глава администрации Ленинского района Максим Андреев вручил молодым семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья или строительство жилого дома.
Минстроем Чувашии в список претендентов на получение социальных выплат в 2022 году включено 16 семей. Общая сумма социальных выплат составит 19 млн. 48 тыс. рублей.
Для семьи из 5 человек социальная выплата – 1304761,50 рублей, из 4 чел. – 1043809,20 рублей. Социальная выплата предоставляется за счет средств республиканского, федерального и местного бюджетов.

03 марта 2022