В Чебоксарах состоялось первенство по спортивной гимнастике среди девушек

Здоровый образ жизни остается одной из первостепенных задач современного общества. От здоровья нации зависит благополучие страны. Поэтому сложно переоценить важность распространения среди населения подобных ценностных ориентиров.

03 марта 2022 года на базе БУ «СШОР №6» Минспорта Чувашии состоялось первенство Ленинского района по спортивной гимнастике по специальной физической подготовке среди девушек, посвященное Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие спортсменки: высшего спортивного мастерства, совершенствования спортивного мастерства и учебно-тренировочных групп. Организаторы делали упор на олимпийский принцип «Главное – участие».

Победители и призеры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями администрации Ленинского района города Чебоксары.