Школьная волейбольная лига: в Ленинском районе завершились отборочные игры среди команд девушек

Завершились отборочные игры муниципального этапа Чемпиона «Школьной волейбольной лиги Чувашской Республики» среди команд девушек Ленинского района города Чебоксары, в котором приняли участие 14 команд. В течение двух недель волейболистки соревновались за выход в финальную часть соревнований. Игры проводились в двух подгруппах: «Центр» и «Новоюжный».

В финальную часть из подгруппы «Центр» вышли команды Лицея №2 и СОШ №6, финалисты подгруппы «Новоюжный» - СОШ №17 и СОШ №20.

Игры за пьедестал почета будут проводится 14, 15, 16 марта в спортивном зале МАОУ «СОШ №1» г.Чебоксары. Главным и вторым судьями соревнований назначены учителя физической культуры школы №1 Владимир Падисов и Вячеслав Павлов.

*Игры проводятся без участия зрителей.