В связи со снегопадом в Чебоксарах усилена работа по расчистке дворовых и межквартальных территорий

Сегодня в связи с выпадением обильных осадков в виде мокрого снега на территории Ленинского района с самого утра усилена работа по очистке тротуаров и проезжей части от снежных накоплений, в местах гололеда организована подсыпка песчано-соляной смеси.

В механической и ручной уборке снега задействовано 16 единиц техники и более 400 работников по комплексной уборке. Контроль и мониторинг осуществляется специалистами отдела ЖКХ и благоустройства районной администрации.

Проследить за работой снегоуборочной техники можно также по системе ГЛОНАСС.

*на фото процесс работы по улицам Б. Хмельницкого, Хузангая и Эгерскому бульвару.

29 марта 2022