В Ленинском районе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями

В администрации Ленинского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных  жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На заседании рассмотрено 2 заявления о включении в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигших возраста 23 лет, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями. Принято решение о включении их в список.

Всего в Ленинском районе г.Чебоксары в списке состоит 255 человек, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных  жилых помещений.