ТК «Николаевский» приглашает на ярмарку выходного дня

ТК «Николаевский» приглашает на ярмарку выходного дня

С 2 апреля по 8 мая распахнул свои двери ТК «Николаевский» (ул. Николаева, 14а), на котором открылась ярмарка выходного дня. Сегодня для горожан и гостей столицы представляется замечательная возможность запастись всеми необходимыми продуктами по приемлемой цене, а для производителей – найти покупателей.

Организация ярмарочных продаж сельскохозяйственной продукции и продовольствия в республике стало уже традицией.

Проведение подобных сезонных месячников по реализации сельхозпродукции очень актуально, ведь главное в проекте – это возможность для горожан купить экологически чистую, свежую продукцию в шаговой доступности и по приемлемым ценам. А производителям сельскохозяйственной продукции, в том числе личным подсобным хозяйствам, предоставляется возможность продавать свою продукцию напрямую жителям городов.

Для льготной категории граждан предоставляется транспорт для подвоза купленной продукции до дома. Не стоят в стороне и волонтеры, студенты образовательных учреждений, которые помогают пенсионерам в разгрузке продукции.

За минувшие выходные на территории Ленинского района продано 27345 кг овощей на сумму 1091950 рублей, в т.ч. картофеля 149850 кг на сумму 784075 рублей. Средняя цена на картофель составила 39,50 рублей.

Доставка купленной овощной продукции осуществлена 7 гражданам льготной категории.

Режим работы ярмарок выходного дня: с 9:00 до 15:00.



06 апреля 2022
11:05
Сектор торговли
Поделиться