За минувшую неделю в общественную приемную администрации Ленинского района обратилось 53 гражданина

Причем количество письменных обращений, поступивших в адрес главы администрации Ленинского района г. Чебоксары, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, увеличилось (2022 г. – 37, 2021 г. – 33).

15 обращений содержат вопросы, касающиеся коммунально-бытового обслуживания (41% от числа поступивших за неделю): уборка снега, ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных тротуаров, освещение дворовых территорий, обустройство парковочных мест и т.д.

7 обращений содержат вопросы, касающиеся жилищного законодательства, переселения из ветхого и аварийного жилого фонда, уточнения номера очередности при участии в различных программах федерального и регионального уровней.

За истекшую неделю подготовлено 29 ответов на письменные обращения граждан. Все обращения, поступившие в администрацию района, зарегистрированы, поставлены на контроль, переданы для исполнения в структурные подразделения для подготовки ответов в установленные законом сроки.