В Ленинском районе состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди молодёжи допризывного возраста

12 апреля 2022 года в рамках Недели космонавтики на базе тира Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России проведено первенство по произвольной стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодежи образовательных и общеобразовательных учреждений Ленинского района города Чебоксары, посвященное Дню космонавтики. Соревнования организованы Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России и администрацией Ленинского района г. Чебоксары.

По итогам соревнований команды-призёры выглядят следующим образом:
1 место: МАОУ «Гимназия № 5» Орленок;
2 место: МАОУ «СОШ № 1»;
3 место: МАОУ «Гимназия №5» ВПК «Викинг».

Участники команд-призёров будут награждены медалями и дипломами администрации Ленинского района, команда-победитель будет награждена кубком Чебоксарской ОТШ ДОСААФ России.