Ленинский район принял участие в церемонии возложения цветов в память о россиянах, погибших при исполнении воинского долга, которая состоялась в Мемориальном комплексе «Победа». Дата 17 апреля выбрана не случайно. Именно в этот день принято отмечать День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.

В мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Чувашской Республики, ветеранские и молодежные организации, представители органов власти, администрации города, а также неравнодушные жители республики.

Присутствующие возложили цветы к Вечному огню у подножья монумента и почтили память павших воинов правопорядка минутой молчания.

18 апреля 2022