Содержание центральных улиц Чебоксар проверили в преддверии празднования Первомая ("Чебоксары.ру")

Глава администрации Ленинского района города Чебоксары Максим Андреев совместно с депутатом ЧГСД Дмитрием Никоноровым, руководителями МБУ "Управление жилфондом г.Чебоксары", МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства", МБУ "Городская реклама", АО "Зеленстрой", АО "Водоканал", АО "Дорэкс", АО "Горсвет", ПАО "Т Плюс", ООО "МВК Экоцентр", директорами управляющих компаний ООО "Жилкомсервис-1", ООО "УК "Теплый дом", ООО "УК "Город", ООО "УК Наш Дом", ООО "Авангард Плюс" и представителем Общероссийского народного фронта, согласно поручению главы администрации г.Чебоксары Дениса Спирина, совершили пеший обход по центральным улицам столицы на предмет должного содержания.

Впереди майские праздники, а это значит, что город должен иметь чистый и ухоженный вид.

Объектом проверки стал маршрут, по которому пойдут колонны трудовых коллективов предприятий, общественных организаций, учащихся вузов и ссузов, школ и детких садов 1 Мая - в День Весны и Труда.

В ходе проверки ответственным подразделениям поручено устранить замечания по покраске цоколей и фасадов предприятий и МКД, удалить надписи и несанкционированную рекламу со столбов и стен; поручено должным образом подмести газоны и очистить их от окурков.

Выявленные нарушения, которых уже значительно меньше, переданы в работу для немедленного устранения.

26 апреля 2022