В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за апрель 2022 года

Всего в апреле зарегистрировано 225 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 121; о заключении брака – 34; о расторжении брака – 50; об установлении отцовства – 18, об усыновлении – 2.

В апреле число зарегистрированных девочек было больше, чем мальчиков, соответственно – 62 и 59. В 37-и семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 49-и семьях рождение второго ребёнка, в 26-и семьях – третьего ребёнка, в 4-х семьях – четвертого ребёнка, в 2-х семьях – пятого ребёнка, в 1-й семье – шестого ребёнка, в 1-й семье – восьмого ребёнка, в 1-й семье – девятого ребенка. В 1-й семье была зарегистрирована двойня.

Появились в районе малыши и с редкими нераспространенными именами: Лев, Аврора, Стефания, Василиса, Мия, Есения, Ника, Мила, Марина, Адам, Алексей, Николай, Сергей, Давид, Элмир, Теодор, Эльдар, Юнас, Владислав, Николай, Савелий, Эрик, Андрей.

В апреле в отдел ЗАГС подано 82 заявления, в том числе: на заключение брака – 66, на расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей – 16.

Через ЕПГУ в отдел ЗАГС в апреле подано 51 электронное заявлений, в том числе: на регистрацию рождения – 11, на заключение брака – 40.

05 мая 2022
ЗАГС