В Ленинском районе Чебоксар первый этап покоса травы выполнен на 82%

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина в столице продолжается первый этап покоса травы.

Управляющие компании приводят в порядок дворовые территории. На центральных улицах, в скверах и парках района трудится АО «Зеленстрой», а на бесхозных территориях производит покос ИП Тимофеев В.М., который должен выполнить работу на площади 2074263 кв.м.

По состоянию на 10 июня скошено 82 % территорий.

Сотрудниками отдела ЖКХ и благоустройства проводятся объезды территорий на предмет выявления недостоверности предоставленных сведений управляющими организациями и ТСЖ, а также подрядной организацией. При выявлении нарушений, а также некачественного исполнения обязанностей по контракту специалистами администрации района составляется акт.

10 июня 2022