В отделе ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары подведены итоги работы отдела за июнь 2022 года

Всего в июне было зарегистрировано 255 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 121; о заключении брака – 66; о расторжении брака – 50; об установлении отцовства – 18.

В июне число зарегистрированных мальчиков было больше, чем девочек – соответственно 63 и 58. В 54-х семьях зарегистрировали рождение «первенца», в 34-и семьях – рождение второго ребёнка, в 25-и семьях – третьего ребёнка, в 5-и семьях – четвертого ребёнка, в 2-х семьях –пятого ребенка, в 1-й семье – седьмого ребенка. Была зарегистрирована 1 двойня.
Появились в районе малыши с редкими нераспространенными именами Анфиса, Амина, Ольга, Эмилия ,Ангелина, Аида, Татьяна, Серафима, Амалия, Аксиния, Сабина, Лали, Антонина, Григорий, Кир, Мирон, Герман Константин, Захар, Николай, Степан, Аристарх. Через ЕПГУ в июне в отдел было подано 83 электронных заявления, в том числе: о рождении – 32; о заключении брака – 48, о расторжении брака – 3.

01 июля 2022