Медали "За любовь и верность" вручат юбилярам семейной жизни Ленинского района, а также выставки-беседы, праздничные программы в День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. К этому празднику приурочено событие, ставшее уже традиционным – вручение медалей «За любовь и верность». Ее вручают супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающие пример крепости семейных устоев.

Торжественное мероприятие по чествованию юбиляров семейной жизни состоится 8 июля в 14.00 ч. в малом зале администрации Ленинского района г.Чебоксары.

Также в памятную дату будут зарегистрированы браки молодых семей Ленинского района.

В памятную дату будут зарегистрированы браки молодых семей Ленинского района.

Филиалы МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары» Ленинского района в рамках праздника также подготовили ряд мероприятий:

8 июля – «Самое главное слово-семья» выставка-беседа (Детская библиотека им. А.Барто);

8 июля – «Сказ о Петре и Февронии» - час Православия + Мастер-класс «Ромашка на счастье» (Библиотека - детский информационный центр им. А. Гайдара);

8 июля – «Ромашка-символ дня семьи, любви и верности» – интерактивная праздничная программа (Молодежная библиотека им.А.Пушкина);

7-8 июля – «Ромашковая поляна пожеланий» - акция ко Дню семьи, любви и верности; «Ромашка – символ любви» -творческий час; «Жизнь во имя любви: Петр и Феврония Муромские» - презентация в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/libivanova (Библиотека – социально - информационный центр им. К. Иванова).

06 июля 2022