Председатель ТОС "Рябинка" в преддверии Дня семьи, любви и верности поздравил семью Николаевых

Председатель ТОС "Рябинка" в преддверии Дня семьи, любви и верности поздравил семью Николаевых

В Комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары  прошел праздничный концерт, посвященный Дню Семьи, Любви и верности -  «Храни Огонь Родного Очага».

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов №2 совместно с отделением помощи женщинам, оказавшимися в трудной жизненной ситуации провели насыщенное праздничное мероприятие под открытым небом.

Торжественное мероприятие было открыто Клириком Храма Целителя Пантелеймона Отцом Владимиром. Служитель Храма поздравил гостей и участников с великим праздником. Рассказал об истории любви святых Петра и Февронии. Зрители охотно и с большим интересом слушали священнослужителя.

Заведующая отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  № 2 Любовь Сымолкина и председатель ТОС «Рябинка» Алексей Миронов поздравили с праздником  семейную пару Николаевых Галину Вячеславовну и Александра Семеновича, которые прожили в семейном браке 41 год, а вместе они уже 46 лет. Им были вручены памятные подарки.

Ведущая программы психолог в социальной сфере Наталья Никитина прочитала стихотворение собственного сочинения «Семья — это то, что с тобою всегда» и спела песню-гимн о семье. Зрители были растроганы до слез.

Концертная программа была разряжена веселыми конкурсами и соревнованиями, в которых с удовольствием участвовали и пожилые граждане, и дети. Самому младшему конкурсанту было всего 3 года, а самому старшему 73. Всем участникам соревнований были вручены вкусные призы.

Валентина Ильина — рукодельница Комплексного центра провела мастер-класс по изготовлению кукол «БЕРЕГИНЯ». 

Также в мероприятии приняли участие хор «Палан», исполнившие песни о любви, «Клуб любителей танца», «55 +» и «Кураж» станцевали зажигательные цыганские, восточные и спортивные танцы.



07 июля 2022
11:35
Поделиться