В Ленинском районе состоялась приемка нового асфальтового покрытия дороги и тротуаров по проспекту Мира

В Ленинском районе в преддверии празднования Дня города Чебоксары состоялась приёмка отремонтированной дублирующей дороги (новое асфальтовое покрытие с заменой бортовых камней), парковок и тротуаров вдоль домов №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35, 37 по проспекту Мира.

В мероприятии приняли участие глава района Максим Андреев, подрядная организация АО «Дорэкс», представители общественности и жильцы близлежащих домов.

Горожане выразили благодарность за проведенную реконструкцию дороги, тротуаров.

«Хочу от имени жильцов дома поблагодарить администрацию города, Ленинского района за качественно сделанную дорогу. Раньше здесь были ямы, создающие неудобства как автомобилистам, так и жителям двора, а теперь все в прошлом. Надеемся, что она прослужит долго, – поделилась впечатлениями местная жительница.

Работа продолжается.

*Данные виды работ выполнены в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».